АО “Хлебная база Поворино”
397351, Воронежская обл.
г. Поворино, пл. Мира, д. 1
Тел: +7 (47376) 4-70-42
Факс: +7 (47376) 4-70-43

День безопасности 2019

Концепция “Хлебная база Поворино” заключается в том, чтобы создавать безопасные условия труда, позволяющие нашим сотрудникам каждый день возвращаться домой без ущерба жизни и здоровью, и обеспечивать минимальное воздействие на окружающую среду.

Безопасность начинается с каждого из нас. С перехода улицы на зеленый свет, с пристегнутого ремня в автомобиле. Безопасность и в повседневной жизни, и на производстве – наша общая задача.

Каждый сотрудник играет важную роль в воплощении этой концепции в жизнь, и мы способствуем созданию культуры предотвращения угроз и ожидаем, что каждый из наших сотрудников сделает обеспечение безопасности на рабочем месте своим личным делом.

13 марта 2019 года АО «Хлебная база Поворино», отпраздновала 10 летний День Безопасности, под лозунгом – «Обязательство - ноль происшествий 365 дней в году».

Уделяя особое внимание здоровью, охране труда и окружающей среды. Каждый из нас должен объединить усилия, чтобы сделать Здоровье, охрану труда и окружающую среду – ключевым приоритетом в нашей повседневной жизни, 365 дней в году.

Также, были поощрены лидеры по соблюдению безопасности охраны труда на производстве, на своих рабочих местах: водитель Колмаков Е.Ю., мастер Шапошников С.А., гл. энергетик Глушков Д.Ю., механик Алексеев Д.В.

Вручены памятные подарки подразделениям за хорошие показатели по безопасности.

В ходе проведения мероприятия были проведены учения по действиям сотрудников в чрезвычайных ситуациях и тушении пожара.